台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度彰化縣埔鹽鄉公所購置17噸抓斗車1輛

彰化縣埔鹽鄉公所辦理「113年度彰化縣埔鹽鄉公所購置17噸抓斗車1輛」已於 2024/04/23 決標,決標金額 5,120,000 元(約 512 萬),得標廠商為登永實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商登永實業有限公司
決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/23
招標機關彰化縣埔鹽鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1130103a
預算金額
底價金額5,130,000 元
總決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登永實業有限公司公司資料↗ 得標 5,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/26 公開招標公告
  2. 2024/04/10 無法決標公告
  3. 2024/04/15 公開招標公告
  4. 2024/04/25 決標公告 5,120,000 元