彰化縣埔鹽鄉崑崙兒童公園體健設施器材增設工程
彰化縣埔鹽鄉公所辦理「彰化縣埔鹽鄉崑崙兒童公園體健設施器材增設工程」已於 2018/09/06 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為屏茂有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/10 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | 彰化縣埔鹽鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1070801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,500 元 |
| 總決標金額 | 162,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 162,000 元 |
| 府區建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/10 決標公告 162,000 元
- 2019/04/12 拒絕往來廠商名單公告