義和農地重劃區埔鹽鄉三省段785-1地號排水改善工程
彰化縣埔鹽鄉公所辦理「義和農地重劃區埔鹽鄉三省段785-1地號排水改善工程」已於 2016/08/30 決標,決標金額 515,000 元(約 52 萬),得標廠商為永昌土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 彰化縣埔鹽鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1050802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 558,000 元 |
| 總決標金額 | 515,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 515,000 元 |
| 焌源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕益興土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 万朋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/25 公開招標公告
- 2016/09/06 決標公告 515,000 元