台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大村鄉新興社區活動中心、大橋社區活動中心及過溝社區活動中心老舊建物修繕等工程」第1次契約變更案

彰化縣大村鄉公所辦理「「大村鄉新興社區活動中心、大橋社區活動中心及過溝社區活動中心老舊建物修繕等工程」第1次契約變更案」已於 2026/07/01 決標,決標金額 1,989,000 元(約 199 萬),得標廠商為大舍設計裝潢工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大舍設計裝潢工程行
決標金額1,989,000 元(約 199 萬)
決標日期2026/07/01
預算金額2,044,556 元(約 204 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/30
決標日期2026/07/01
招標機關彰化縣大村鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-16944-1
預算金額2,044,556 元(約 204 萬)
底價金額1,989,000 元
總決標金額1,989,000 元(約 199 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大舍設計裝潢工程行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→