大村鄉104年度公共路燈及反射鏡零星工程開口契約
彰化縣大村鄉公所辦理「大村鄉104年度公共路燈及反射鏡零星工程開口契約」已於 2015/04/02 決標,決標金額 1,424,000 元(約 142 萬),得標廠商為成睿水電有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/04/02 |
| 招標機關 | 彰化縣大村鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-4392 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,611,000 元 |
| 總決標金額 | 1,424,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成睿水電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,424,000 元 |
| 辰虎水電電機行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎮國水電企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 結成水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |