台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度芬園鄉行政大樓等5處場所電梯維護保養服務

彰化縣芬園鄉公所辦理「114年度芬園鄉行政大樓等5處場所電梯維護保養服務」已於 2024/11/25 決標,決標金額 273,500 元(約 27 萬),得標廠商為省力機電實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商省力機電實業有限公司
決標金額273,500 元(約 27 萬)
決標日期2024/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/25
招標機關彰化縣芬園鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1130014872
預算金額
底價金額273,500 元
總決標金額273,500 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
省力機電實業有限公司公司資料↗ 得標 273,500 元
太友實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/26 決標公告 273,500 元