變更芬園都市計畫(第三次通盤檢討)委託技術服務
彰化縣芬園鄉公所辦理「變更芬園都市計畫(第三次通盤檢討)委託技術服務」已於 2024/11/19 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為龍楹工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 彰化縣芬園鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1130014257 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,944,000 元 |
| 總決標金額 | 3,900,000 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍楹工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/11/20 決標公告 3,900,000 元