芬園鄉公所113年度清潔隊車輛輪胎維修服務
彰化縣芬園鄉公所辦理「芬園鄉公所113年度清潔隊車輛輪胎維修服務」已於 2023/12/19 決標,決標金額 509,200 元(約 51 萬),得標廠商為榮隆輪胎行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 彰化縣芬園鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1120019155 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 623,200 元 |
| 總決標金額 | 509,200 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮隆輪胎行公司資料↗ | 得標 | 509,200 元 |
| 宏昱輪業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 決標公告 509,200 元