芬園鄉立幼兒園教室木造地板汰舊換新-鸚鵡班
彰化縣芬園鄉公所辦理「芬園鄉立幼兒園教室木造地板汰舊換新-鸚鵡班」已於 2023/02/02 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為甲木林室內裝修工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/02 |
| 決標日期 | 2023/02/02 |
| 招標機關 | 彰化縣芬園鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1120000665 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲木林室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 虹傑登有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/02 決標公告 240,000 元