芬園鄉登革熱病媒蚊藥劑防治施藥作業
彰化縣芬園鄉公所辦理「芬園鄉登革熱病媒蚊藥劑防治施藥作業」已於 2022/07/20 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為威盾企業社(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/21 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 彰化縣芬園鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1110010999 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 273,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威盾企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
| 立捷環境企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華龍病媒防治公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/21 決標公告 273,000 元