芬園鄉108年度公墓雜草清除
彰化縣芬園鄉公所辦理「芬園鄉108年度公墓雜草清除」已於 2019/02/19 決標,決標金額 754,000 元(約 75 萬),得標廠商為力儒工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/22 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 彰化縣芬園鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10802180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 754,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 754,000 元 |
| 威盾企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智卉園藝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/14 公開招標公告
- 2019/02/22 決標公告 754,000 元