106年度芬園鄉第三示範公墓納骨塔中元普渡法會代辦贊普供桌
彰化縣芬園鄉公所辦理「106年度芬園鄉第三示範公墓納骨塔中元普渡法會代辦贊普供桌」已於 2017/07/26 決標,決標金額 1,541,111 元(約 154 萬),得標廠商為荃發興業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/27 |
| 決標日期 | 2017/07/26 |
| 招標機關 | 彰化縣芬園鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1068114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,541,111 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荃發興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,541,111 元 |
| 台灣楓康超市股份有限公司南投分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/07/03 無法決標公告
- 2017/07/03 公開招標公告
- 2017/07/27 決標公告 1,541,111 元