芬園鄉立幼兒園105年度餐點食材
彰化縣芬園鄉公所辦理「芬園鄉立幼兒園105年度餐點食材」已於 2016/02/02 決標,決標金額 1,526,688 元(約 153 萬),得標廠商為心稻香食品有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/03 |
| 決標日期 | 2016/02/02 |
| 招標機關 | 彰化縣芬園鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105338 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,915,200 元 |
| 總決標金額 | 1,526,688 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 心稻香食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,526,688 元 |
| 福茂商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/11 公開招標公告
- 2016/01/26 無法決標公告
- 2016/01/26 公開招標公告
- 2016/02/03 決標公告 1,526,688 元