台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芬園鄉大埔及舊社等鄰里休憩綠地新設運動設施工程

彰化縣芬園鄉公所辦理「芬園鄉大埔及舊社等鄰里休憩綠地新設運動設施工程」已於 2015/05/29 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為宇翔營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宇翔營造有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2015/05/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/01
決標日期2015/05/29
招標機關彰化縣芬園鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1047409
預算金額
底價金額484,400 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇翔營造有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元
佑鉦土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
水德土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開招標公告
  2. 2015/06/01 決標公告 480,000 元