台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花壇鄉114年度路口監視器維保設置(開口契約)」後續擴充

彰化縣花壇鄉公所辦理「「花壇鄉114年度路口監視器維保設置(開口契約)」後續擴充」已於 2025/12/26 決標,決標金額 1,607,889 元(約 161 萬),得標廠商為聯益系統整合有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商聯益系統整合有限公司
決標金額1,607,889 元(約 161 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/26
招標機關彰化縣花壇鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號B114-012101-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,607,889 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯益系統整合有限公司公司資料↗ 得標 1,607,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→