花壇鄉11號計畫道路拆除工程
彰化縣花壇鄉公所辦理「花壇鄉11號計畫道路拆除工程」已於 2020/04/09 決標,決標金額 1,211,091 元(約 121 萬),得標廠商為永發土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/22 |
| 決標日期 | 2020/04/09 |
| 招標機關 | 彰化縣花壇鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | B109-033102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,211,091 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永發土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,211,091 元 |
| 吉墅營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/17 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/04/22 決標公告 1,211,091 元