台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『花壇鄉立聯合幼兒園暨藝文館興建工程』委託專案技術服務(不含監造)」第一次契約變更

彰化縣花壇鄉公所辦理「「『花壇鄉立聯合幼兒園暨藝文館興建工程』委託專案技術服務(不含監造)」第一次契約變更」已於 2022/11/15 決標,決標金額 3,041,515 元(約 304 萬),得標廠商為至鋒工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商至鋒工程顧問有限公司
決標金額3,041,515 元(約 304 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額3,072,237 元(約 307 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/15
招標機關彰化縣花壇鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號B108-061101-1
預算金額3,072,237 元(約 307 萬)
底價金額3,041,515 元
總決標金額3,041,515 元(約 304 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至鋒工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,041,515 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→