「花壇鄉文德社區活動中心拆除重建工程」委託規劃設計及監造勞務採購案
彰化縣花壇鄉公所辦理「「花壇鄉文德社區活動中心拆除重建工程」委託規劃設計及監造勞務採購案」已於 2018/06/28 決標,決標金額 763,600 元(約 76 萬),得標廠商為黃賢澤建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/06/28 |
| 招標機關 | 彰化縣花壇鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | B107-062001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 763,600 元 |
| 總決標金額 | 763,600 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃賢澤建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 763,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/11 決標公告 763,600 元
- 2019/10/23 拒絕往來廠商名單公告