台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇鄉藝文館(含展演廳)、公所暨代表會辦公廳舍設施設備工程(含室內裝修)變更設計議價案

彰化縣花壇鄉公所辦理「花壇鄉藝文館(含展演廳)、公所暨代表會辦公廳舍設施設備工程(含室內裝修)變更設計議價案」已於 2025/01/09 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為壵品室內裝修設計有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商壵品室內裝修設計有限公司
決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/09
招標機關彰化縣花壇鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號A113-020602-1
預算金額
底價金額2,272,000 元
總決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 2,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→