秀水鄉第四公墓興建納骨塔及納骨櫃、塔位之規劃設計暨監造等委託技術服務案(含應辦事項)
彰化縣秀水鄉公所辦理「秀水鄉第四公墓興建納骨塔及納骨櫃、塔位之規劃設計暨監造等委託技術服務案(含應辦事項)」已於 2020/09/08 決標,決標金額 10,341,568 元(約 1,034 萬),得標廠商為羅佳格建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/21 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 彰化縣秀水鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,341,568 元 |
| 總決標金額 | 10,341,568 元(約 1,034 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅佳格建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 10,341,568 元 |
| 蔡博維建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楊適槐建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/12 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/09/21 決標公告 10,341,568 元
- 2020/09/22 更正決標公告