109年度秀水鄉公墓、納骨塔除草、草木修剪及維護(開口契約)
彰化縣秀水鄉公所辦理「109年度秀水鄉公墓、納骨塔除草、草木修剪及維護(開口契約)」已於 2020/01/07 決標,決標金額 661,700 元(約 66 萬),得標廠商為佳林園藝有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/09 |
| 決標日期 | 2020/01/07 |
| 招標機關 | 彰化縣秀水鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10819 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 661,700 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳林園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 661,700 元 |
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琮煜興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/24 公開招標公告
- 2020/01/02 無法決標公告
- 2020/01/02 公開招標公告
- 2020/01/09 決標公告 661,700 元