107年秀水鄉轄內公園綠美化及環境維護(開口契約)
彰化縣秀水鄉公所辦理「107年秀水鄉轄內公園綠美化及環境維護(開口契約)」已於 2018/02/12 決標,決標金額 689,852 元(約 69 萬),得標廠商為勝喜工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 彰化縣秀水鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 689,852 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝喜工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 689,852 元 |
| 益源建興科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 多麗清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進聲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/01/25 無法決標公告
- 2018/01/25 公開招標公告
- 2018/03/05 決標公告 689,852 元