台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣秀水鄉立幼兒園108年度幼童主副食餐點

彰化縣秀水鄉公所辦理「彰化縣秀水鄉立幼兒園108年度幼童主副食餐點」已於 2019/01/03 決標,決標金額 2,918,400 元(約 292 萬),得標廠商為福茂商行(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商福茂商行(獨資)
決標金額2,918,400 元(約 292 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2019/01/03
招標機關彰化縣秀水鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-12
預算金額
底價金額3,100,800 元
總決標金額2,918,400 元(約 292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福茂商行(獨資)公司資料↗ 得標 2,918,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/12 公開招標公告
  2. 2018/12/28 公開招標公告
  3. 2018/12/28 無法決標公告
  4. 2019/01/08 決標公告 2,918,400 元