107年秀水鄉立圖書館中文圖書採購
彰化縣秀水鄉公所辦理「107年秀水鄉立圖書館中文圖書採購」已於 2018/08/09 決標,決標金額 133,400 元(約 13 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/14 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 彰化縣秀水鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 133,400 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 133,400 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/14 決標公告 133,400 元