彰化縣秀水鄉立幼兒園106年度幼童主副食餐點
彰化縣秀水鄉公所辦理「彰化縣秀水鄉立幼兒園106年度幼童主副食餐點」已於 2016/12/20 決標,決標金額 3,009,600 元(約 301 萬),得標廠商為福茂商行。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 彰化縣秀水鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,090,000 元 |
| 總決標金額 | 3,009,600 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福茂商行公司資料↗ | 得標 | 3,009,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/28 公開招標公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/14 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 3,009,600 元