台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化縣秀水鄉通學步道及人行無障礙環境建設規劃設計

彰化縣秀水鄉公所辦理「104年度彰化縣秀水鄉通學步道及人行無障礙環境建設規劃設計」已於 2015/08/03 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為元裕工程技術顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商元裕工程技術顧問有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/08/03
招標機關彰化縣秀水鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10408
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元裕工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
林育信土木結構技師事務所公司資料↗ 未得標
鼎昕景觀股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/07/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/08/05 決標公告 1,350,000 元