台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣福興鄉114年度社區幹部經驗交流分享活動

彰化縣福興鄉公所辦理「彰化縣福興鄉114年度社區幹部經驗交流分享活動」已於 2025/02/12 決標,決標金額 839,440 元(約 84 萬),得標廠商為世勤誠旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商世勤誠旅行社有限公司
決標金額839,440 元(約 84 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/12
招標機關彰化縣福興鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114004
預算金額
底價金額839,776 元
總決標金額839,440 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世勤誠旅行社有限公司公司資料↗ 得標 839,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/18 決標公告 839,440 元