清潔隊車輛機具114年度輪胎及胎損維修服務〈開口合約〉
彰化縣福興鄉公所辦理「清潔隊車輛機具114年度輪胎及胎損維修服務〈開口合約〉」已於 2025/01/02 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為宏昱輪業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/02 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 499,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏昱輪業有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |
| 統翔輪胎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/08 決標公告 475,000 元