福興鄉公所行政中心室內外裝修整建計畫
彰化縣福興鄉公所辦理「福興鄉公所行政中心室內外裝修整建計畫」已於 2024/12/17 決標,決標金額 1,358,000 元(約 136 萬),得標廠商為強盛工程企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,489,960 元 |
| 總決標金額 | 1,358,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,358,000 元 |
| 昱康室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/26 無法決標公告
- 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/24 決標公告 1,358,000 元