台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福寶村福金段628地號旁農路改善工程等2案

彰化縣福興鄉公所辦理「福寶村福金段628地號旁農路改善工程等2案」已於 2024/03/07 決標,決標金額 3,273,000 元(約 327 萬),得標廠商為麗傑營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商麗傑營造股份有限公司
決標金額3,273,000 元(約 327 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/07
招標機關彰化縣福興鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113008
預算金額
底價金額4,439,350 元
總決標金額3,273,000 元(約 327 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗傑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,273,000 元
堡隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
城鉅營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔俞工程有限公司公司資料↗ 未得標
營泰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
健生營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
紘廷營造有限公司公司資料↗ 未得標
桓立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 公開招標公告
  2. 2024/03/08 決標公告 3,273,000 元