福興鄉幼兒園東區分班大門更新及停車場伸縮門更新案
彰化縣福興鄉公所辦理「福興鄉幼兒園東區分班大門更新及停車場伸縮門更新案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,180,961 元(約 118 萬),得標廠商為至勝營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,689,350 元 |
| 總決標金額 | 1,180,961 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,961 元 |
| 堡隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/05 公開招標更正公告
- 2023/12/26 決標公告 1,180,961 元