福興鄉公所112年度土木工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約
彰化縣福興鄉公所辦理「福興鄉公所112年度土木工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約」已於 2023/02/22 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為光益工程技術顧問有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/22 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光益工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 合眞工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 吉成工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 發行工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/01 決標公告 1,740,000 元