112年福興鄉內溝蓋改善工程 (開口合約)
彰化縣福興鄉公所辦理「112年福興鄉內溝蓋改善工程 (開口合約)」已於 2023/01/05 決標,決標金額 418,800 元(約 42 萬),得標廠商為昇利工程行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/10 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 111071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,756 元 |
| 總決標金額 | 418,800 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇利工程行公司資料↗ | 得標 | 418,800 元 |
| 翔俞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2022/12/28 無法決標公告
- 2022/12/28 公開招標公告
- 2023/01/10 決標公告 418,800 元