111年福興鄉反射鏡標線設置工程(開口合約)
彰化縣福興鄉公所辦理「111年福興鄉反射鏡標線設置工程(開口合約)」已於 2022/03/29 決標,決標金額 650,156 元(約 65 萬),得標廠商為宏奇工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 111013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 789,865 元 |
| 總決標金額 | 650,156 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏奇工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,156 元 |
| 健原交通工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉利工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/02/25 公開招標更正公告
- 2022/03/22 無法決標公告
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/04/01 決標公告 650,156 元