福興農地重劃區福興鄉元興段 859 地號農路改善工程等5案
彰化縣福興鄉公所辦理「福興農地重劃區福興鄉元興段 859 地號農路改善工程等5案」已於 2021/12/07 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為呈冠營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,998,950 元 |
| 總決標金額 | 2,980,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呈冠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告 2,980,000 元