福興鄉彰鹿路六段314巷等3處橋樑、道路、排水溝改善工程
彰化縣福興鄉公所辦理「福興鄉彰鹿路六段314巷等3處橋樑、道路、排水溝改善工程」已於 2021/12/09 決標,決標金額 1,168,000 元(約 117 萬),得標廠商為三峰土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/14 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,196,230 元 |
| 總決標金額 | 1,168,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三峰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/14 決標公告 1,168,000 元