彰化縣福興鄉公所環保車輛行車視野輔助系統
彰化縣福興鄉公所辦理「彰化縣福興鄉公所環保車輛行車視野輔助系統」已於 2019/06/11 決標,決標金額 303,984 元(約 30 萬),得標廠商為南星科技有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/18 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 367,200 元 |
| 總決標金額 | 303,984 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南星科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 303,984 元 |
| 三和國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯線科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上宸科技開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪美科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/06/18 決標公告 303,984 元