台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年福興鄉反射鏡設置工程(開口合約)

彰化縣福興鄉公所辦理「108年福興鄉反射鏡設置工程(開口合約)」已於 2019/04/17 決標,決標金額 270,900 元(約 27 萬),得標廠商為鎮磊實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鎮磊實業有限公司
決標金額270,900 元(約 27 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/17
招標機關彰化縣福興鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108004
預算金額
底價金額271,760 元
總決標金額270,900 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮磊實業有限公司公司資料↗ 得標 270,900 元
宏奇工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/20 公開招標公告
  2. 2019/02/27 無法決標公告
  3. 2019/02/27 公開招標公告
  4. 2019/03/22 無法決標公告
  5. 2019/03/28 公開招標公告
  6. 2019/04/01 公開招標更正公告
  7. 2019/04/10 無法決標公告
  8. 2019/04/12 公開招標公告
  9. 2019/05/03 決標公告 270,900 元