彰化縣福興鄉第十五示範公墓第二納骨堂二樓納骨櫃工程
彰化縣福興鄉公所辦理「彰化縣福興鄉第十五示範公墓第二納骨堂二樓納骨櫃工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 15,280,000 元(約 1,528 萬),得標廠商為兆宏室內裝修企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/21 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 106030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,150,000 元 |
| 總決標金額 | 15,280,000 元(約 1,528 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆宏室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,280,000 元 |
| 久景室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葉茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金聯合不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/19 公開招標公告
- 2017/08/21 決標公告 15,280,000 元