福興鄉公所105年度土木工程規劃設計監造案(開口契約)
彰化縣福興鄉公所辦理「福興鄉公所105年度土木工程規劃設計監造案(開口契約)」已於 2016/01/21 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為榮承發工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/03 |
| 決標日期 | 2016/01/21 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮承發工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,666 元 |
| 森源工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,666 元 |
| 展際工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,668 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/14 公開招標公告
- 2016/02/03 決標公告 500,000 元