113年度伸港鄉道路側溝清疏維護工作(開口契約)
彰化縣伸港鄉公所辦理「113年度伸港鄉道路側溝清疏維護工作(開口契約)」已於 2024/02/06 決標,決標金額 539,600 元(約 54 萬),得標廠商為浚富環保實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 彰化縣伸港鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1132001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 915,000 元 |
| 總決標金額 | 539,600 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浚富環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 539,600 元 |
| 九龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力齊土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/08 公開招標公告
- 2024/01/23 無法決標公告
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 539,600 元