伸港鄉什股九街、建國八街、七街及中華路等道路改善工程
彰化縣伸港鄉公所辦理「伸港鄉什股九街、建國八街、七街及中華路等道路改善工程」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為廣成土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 彰化縣伸港鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1131012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,870,000 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/18 決標公告 1,860,000 元