112年度溪底村等5處道路及過路箱涵改善工程
彰化縣伸港鄉公所辦理「112年度溪底村等5處道路及過路箱涵改善工程」已於 2023/11/08 決標,決標金額 3,870,000 元(約 387 萬),得標廠商為健生營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 彰化縣伸港鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1121010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,887,500 元 |
| 總決標金額 | 3,870,000 元(約 387 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健生營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 3,870,000 元