伸港鄉什股泉州二村農路農溝新闢及改建工程
彰化縣伸港鄉公所辦理「伸港鄉什股泉州二村農路農溝新闢及改建工程」已於 2018/11/27 決標,決標金額 1,646,000 元(約 165 萬),得標廠商為宏懋土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/29 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 彰化縣伸港鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1071023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,730,000 元 |
| 總決標金額 | 1,646,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏懋土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,646,000 元 |
| 鴻陞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/30 公開招標公告
- 2018/11/15 無法決標公告
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/11/29 決標公告 1,646,000 元