彰化縣伸港鄉老人文康活動中心增建工程
彰化縣伸港鄉公所辦理「彰化縣伸港鄉老人文康活動中心增建工程」已於 2018/11/02 決標,決標金額 8,480,000 元(約 848 萬),得標廠商為葦達營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 彰化縣伸港鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1071016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,500,000 元 |
| 總決標金額 | 8,480,000 元(約 848 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葦達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/12 無法決標公告
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2018/11/07 決標公告 8,480,000 元