113年下半年度線西鄉排水路清淤工程(開口契約)
彰化縣線西鄉公所辦理「113年下半年度線西鄉排水路清淤工程(開口契約)」已於 2024/09/12 決標,決標金額 1,026,000 元(約 103 萬),得標廠商為竣善工程行。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 彰化縣線西鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113090201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,026,000 元 |
| 總決標金額 | 1,026,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣善工程行公司資料↗ | 得標 | 1,026,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/16 決標公告 1,026,000 元