彰化縣線西、伸港兩鄉垃圾委外轉運至指定焚化廠
彰化縣線西鄉公所辦理「彰化縣線西、伸港兩鄉垃圾委外轉運至指定焚化廠」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,892,771 元(約 289 萬),得標廠商為志盛汽車貨運有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 彰化縣線西鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112120101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,220,943 元 |
| 總決標金額 | 2,892,771 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,892,771 元 |
| 裕薰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 2,892,771 元