113年度反射鏡、路牌及跳動路面增設維修開口契約
彰化縣線西鄉公所辦理「113年度反射鏡、路牌及跳動路面增設維修開口契約」已於 2023/12/12 決標,決標金額 348,500 元(約 35 萬),得標廠商為健原交通工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 彰化縣線西鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112112901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 348,500 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健原交通工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/14 決標公告 348,500 元