「線西公園風雨球場新建工程」委託規劃設計監造服務案
彰化縣線西鄉公所辦理「「線西公園風雨球場新建工程」委託規劃設計監造服務案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 898,200 元(約 90 萬),得標廠商為黃憲國建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 彰化縣線西鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112092802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,920 元 |
| 總決標金額 | 898,200 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃憲國建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 898,200 元 |
| 張國睛建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2024/01/02 決標公告 898,200 元
- 2024/01/03 更正決標公告
- 2024/01/19 更正決標公告