線西鄉111年度集中採購工程規劃設計監造服務案
彰化縣線西鄉公所辦理「線西鄉111年度集中採購工程規劃設計監造服務案」已於 2022/01/13 決標,決標金額 3,591,000 元(約 359 萬),得標廠商為皇宇工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 彰化縣線西鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110120101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,591,000 元 |
| 總決標金額 | 3,591,000 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇宇工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,591,000 元 |
| 光益工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/17 決標公告 3,591,000 元